Null PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Vue du Palazzo Cavalli Franchetti sur le Grand Canal Aquarelle sur papier, cm. 17 x 31 Signé en bas à gauche Cadre doré

280