Null ANGELO SILVIO GALLI

(Viggiù 1870 - Milan 1933)

Vue d'un village avec de…

ANGELO SILVIO GALLI (Viggiù 1870 - Milan 1933) Vue d'un village avec des roturiers à cheval Huile sur toile, 62 x 112 cm Signé en bas à droite Cadre Cadre en orme à section plate, 20e siècle

279