ANGELO SILVIO GALLI (Viggiù 1870 - Milan 1933) Vue d'un village avec des roturiers à cheval Huile sur toile, 62 x 112 cm Signé en bas à droite Cadre Cadre en orme à section plate, 20e siècle
279