Null LOUIS LEONARD TIXIER

(Nevers 1839 - 1881)

Paysage avec des troupeaux

…

LOUIS LEONARD TIXIER (Nevers 1839 - 1881) Paysage avec des troupeaux Huile sur toile, 34 x 57 cm Signé en bas à gauche Encadré

275