Null HIPPOLYTE-PIERRE DELANOY

(Glasgow 1849 - Paris 1899)

Nature morte d'ar…

HIPPOLYTE-PIERRE DELANOY (Glasgow 1849 - Paris 1899) Nature morte d'armes avec casque Huile sur carton, 28,5 x 42,5 cm Non signé Attribué au dos

269