Null ANTONIO CORTES

(Séville 1827 - 1908)

Troupeaux au pâturage

Troupeaux …

ANTONIO CORTES (Séville 1827 - 1908) Troupeaux au pâturage Troupeaux au pâturage Paire de peintures à l'huile sur toile, cm. 54 x 45 Signé en bas de page Cadres Cadre en bois et stuc doré avec branches de laurier et palmettes, début du 20e siècle

267