Null PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Portrait d'une femme âgée

Huile sur toile, 32 x…

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Portrait d'une femme âgée Huile sur toile, 32 x 22 cm Non signé

265