Null PEINTRE ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE

Vue du littoral

Huile sur toile, 38 x 62 …

PEINTRE ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE Vue du littoral Huile sur toile, 38 x 62 cm Cadre doré

263