Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Paysage avec ruisseau

Huile sur to…

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Paysage avec ruisseau Huile sur toile, cm. 54 x 90 Non signé Cadre doré

261