BELLE PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE avec quatre bras en ramages, avec un arbre avec des montants de feuilles et d'arbustes. La base est également foliacée. Mesures 45 x 25 x 20 cm. Restauration d'un bras.
258
BELLE PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE