Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Rat

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Rat Crayon sur papier, cm. 20 x 12 Signé "Pinelli", en bas à droite Encadré

257