Null HONNEUR SUR PARCHEMIN, DATÉ DE 1934

HONNEUR SUR PARCHEMIN, DATÉ DE 1934 au Cavalier Lucio Giudice, avec une aquarelle représentant un lanceur de javelot. Signature 'N. Baron", en bas au centre. Encadré

255