PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Vache Chine et aquarelle sur papier, 18 x 27 cm Signé "Gio. Fattori", en bas à droite. Cachet "Giuseppe Casciaro, Naples", au dos. Encadré
254