Null BASE D'HORLOGE DE TABLE EN BRONZE, 19E SIÈCLE

avec cadran avec plaques éma…

BASE D'HORLOGE DE TABLE EN BRONZE, 19E SIÈCLE avec cadran avec plaques émaillées et cadre triomphal. Montants rudimentaires, pieds zoomorphes. Complète avec une base en bois. Dimensions : 22 x 44 x 19 cm. Défauts sur le dessus.

246