Null RESTES D'UNE HORLOGE EN BRONZE, 19E SIÈCLE

RESTES D'UNE HORLOGE EN BRONZE, 19E SIÈCLE Patine dorée, avec la figure supérieure d'une paysanne à un puits. Partie inférieure estampée et centrée par un cadran en émail blanc. Dimensions 47 x 32 x 14 cm. Pied manquant, arbre tordu, manquant, défauts.

241