Null DEUX BRAS DE MUR EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE

DEUX BRAS DE MUR EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE façonnés en ramages et ciselés de feuilles et de palmettes. Taille maximale cm. 13 x 14 x 32.

239