Null PENDULE DE TABLE EN ANTIMOINE, FIN DU XIXE SIÈCLE

Patine noire, avec figur…

PENDULE DE TABLE EN ANTIMOINE, FIN DU XIXE SIÈCLE Patine noire, avec figure de Montesquieu à côté du cadran. Base en marbre noir de Belgique. Mesures 42 x 60 x 22 cm. Casse à un bras, défauts.

236