Null SCULPTEUR ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Étudiant putto

Sculpture en albâ…

SCULPTEUR ITALIEN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Étudiant putto Sculpture en albâtre, cm. 44 x 19 x 16 Restaurations

235