Null ENCRIER EN BRONZE, FIN DU XIXE SIÈCLE

ENCRIER EN BRONZE, FIN DU XIXE SIÈCLE avec une double coupe ciselée centrée par le buste d'une jeune bacchante. Bol en terrasse. Dimensions : 22 x 28 x 20 cm.

233