REMAINS OF A PORCELAIN VASE, FRANCE XIX CENTURY en émaux polychromes et or, décorés de scènes paysannes. Poignées et pieds feuillus. Mesures 40 x 16 x 15 cm. Partie supérieure entièrement manquante, fissures, manques et défauts.
227