Null MENSONGE À LA MAIN, FIN DU 19E SIÈCLE

MENSONGE À LA MAIN, FIN DU 19E SIÈCLE Métal doré et ciselé, dessus en losange d'albâtre. Dimensions : 8 x 13 x 28 cm.

226