Null PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, SEVRES XX SIÈCLE

Fond bleu, à décor polychro…

PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, SEVRES XX SIÈCLE Fond bleu, à décor polychrome de scènes galantes. Les points forts de l'or. Mesure 31 x 26 x 13 cm. Feutrage sur un cou.

225