Null PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE

PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE Émail cobalt, or et polychrome, avec une décoration florale sur le corps. Poignées avec rinceaux feuillagés. Mesures 30 x 17 x 15 cm. Bon état.

223