PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE Émail cobalt, or et polychrome, avec une décoration florale sur le corps. Poignées avec rinceaux feuillagés. Mesures 30 x 17 x 15 cm. Bon état.
223