Null SCULPTEUR ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE

Enfant

SCULPTEUR ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE Enfant Sculpture en marbre blanc, cm. 41 x 31 x 24 Non signé Casses et restaurations du bras droit

220