Null DEUX VASES EN PORCELAINE, XIXE SIÈCLE

DEUX VASES EN PORCELAINE, XIXE SIÈCLE en émail blanc et polychrome, avec des décorations florales et dorées. H. 28 cm. et 26 cm.

217