Null PLATEAU EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE

PLATEAU EN PORCELAINE, FIN DU 19E SIÈCLE avec une décoration florale polychrome. Bord en laiton avec perlage. Diamètre 45 cm.

216