BOULET Cyprien (1877-1927) «Jeune élégante au chapeau»
Huile sur carton signée e…

BOULET Cyprien (1877-1927)

«Jeune élégante au chapeau» Huile sur carton signée en bas à droite 33 x 23 cm

73

BOULET Cyprien (1877-1927)