Alfred Émile GAUBAULT (1879-1895) La joyeuse compagnie
Huile sur panneau, signé …

Alfred Émile GAUBAULT (1879-1895)

La joyeuse compagnie Huile sur panneau, signé en bas à droite 31.5 x 40.5 cm

38