PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE Paysage avec des bergers au repos Paysage avec des bergers se reposant, des troupeaux et des cheptels Paire de peintures à l'huile sur toile, cm. 53,5 x 68,5 Cadres argentés État des peintures Restauration récente. Quelques points de restauration épars
99