Null PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE

Paysage avec des bergers au repos

Paysag…

PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE Paysage avec des bergers au repos Paysage avec des bergers se reposant, des troupeaux et des cheptels Paire de peintures à l'huile sur toile, cm. 53,5 x 68,5 Cadres argentés État des peintures Restauration récente. Quelques points de restauration épars

99