Null PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE

Paysage avec berger et voyageurs

Paysage…

PEINTRE VÉNITIEN, 18ÈME SIÈCLE Paysage avec berger et voyageurs Paysage avec pêcheur et voyageurs Paire de peintures à l'huile sur toile, 39,5 x 57,5 cm État des peintures Une restauration récente dans le sac. Restaurations éparses dans les deux toiles Cadres Cadres moulés en bois doré, 19ème siècle

98