Null PEINTRE ROMAIN, 18ÈME SIÈCLE

Repos pendant le vol vers l'Égypte

Huile s…

PEINTRE ROMAIN, 18ÈME SIÈCLE Repos pendant le vol vers l'Égypte Huile sur toile appliquée sur panneau, cm. 35,5 x 44 Encadré État de la peinture Quelques points de restauration épars Cadre Cadre en bois moulé et doré, XVIIIe siècle

96