PEINTRE ROMAIN, 18ÈME SIÈCLE Repos pendant le vol vers l'Égypte Huile sur toile appliquée sur panneau, cm. 35,5 x 44 Encadré État de la peinture Quelques points de restauration épars Cadre Cadre en bois moulé et doré, XVIIIe siècle
96