Null PEINTRE NÉERLANDAIS, 18E SIÈCLE

Paysage avec camp de soldats

Huile sur …

PEINTRE NÉERLANDAIS, 18E SIÈCLE Paysage avec camp de soldats Huile sur toile, 81 x 133 cm État de la peinture Un nouveau revêtement récent. Restauration intégrative dans le ciel, petites zones de restauration entre les figures dans la partie inférieure. Cadre Cadre en bois moulé et doré, XVIIe siècle

94