DISCIPLE DE MARIANO ROSSI, 19E SIÈCLE Tobias et l'ange Huile sur toile ovale, cm. 16 x 13 Carton avec inscription "Sebastiano Ricci, élève de Tiepolo, Collection Silvestri", au dos. Cadre Cadre entièrement baroque en stuc, avec volutes, feuilles et têtes d'angelots, XIXe siècle
93