GIACOMO RECCO, atelier de (Naples 1603 - 1654 ?) Vase en cristal avec des fleurs Huile sur toile, 40 x 30 cm État de la peinture Retouche du XIXe siècle. Points de restauration sur trois pétales de trois fleurs, deux lignes de restauration en bas. Cadre Cadre en bois doré sculpté de points et de lignes, fin du XVIIIe siècle
92