ANTONIO MARIA MARINI, atelier du (Venise 1668 - 1725) Paysage avec des soldats et des cavaliers en reconnaissance Huile sur toile ovale, cm. 70 x 56,5 Cadre doré État de la peinture Retouches récentes. Deux fines lignes obliques de restauration de droite à gauche. Le tableau est en bon état
91