Null PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE

La Madone et l'enfant

Huile sur …

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE La Madone et l'enfant Huile sur toile, cm. 31 x 24,5 État de la peinture Sur la première toile. Bords endommagés, toile manquante en bas à gauche, pertes de peinture éparses Cadre Cadre en bois argenté, 19e siècle

90