Null PEINTRE ITALIEN, 18ÈME SIÈCLE

Sainte Thérèse d'Avila

Huile sur toile, 7…

PEINTRE ITALIEN, 18ÈME SIÈCLE Sainte Thérèse d'Avila Huile sur toile, 74 x 56,5 cm État de la peinture Retouche de la fin du XIXe siècle. Papier non pertinent mal collé sur les bords

89