Null PEINTRE INCONNU, 18E SIÈCLE

Saint François de Paola

Huile sur panneau o…

PEINTRE INCONNU, 18E SIÈCLE Saint François de Paola Huile sur panneau ovale, cm. 15 x 11,5 État de la peinture Petits manques et restaurations étendues sur l'arrière-plan

84