PEINTRE DE L'ITALIE CENTRALE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE L'enfant Jésus sur les genoux de la Vierge Huile sur toile, cm. 46,5 x 24,5 État de la peinture Retouches récentes, points de restauration épars
83
PEINTRE DE L'ITALIE CENTRALE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE