Null PEINTRE DE L'ITALIE CENTRALE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE

L'enfant Jé…

PEINTRE DE L'ITALIE CENTRALE, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE L'enfant Jésus sur les genoux de la Vierge Huile sur toile, cm. 46,5 x 24,5 État de la peinture Retouches récentes, points de restauration épars

83