Null PEINTRE BOLOGNAIS, 18ÈME SIÈCLE

La Vierge et l'Enfant

Huile sur toile, …

PEINTRE BOLOGNAIS, 18ÈME SIÈCLE La Vierge et l'Enfant Huile sur toile, cm. 64 x 49,5 État de la peinture Retouche du XIXe siècle. Importantes chutes de couleur éparses avec les élévations du tableau

80