PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18ÈME SIÈCLE Apparition de la Sainte Famille et des Saints Huile sur toile, cm. 219 x 145 État de la peinture Sur la première toile. Deux restaurations rapiécées à droite et une en bas à gauche. Lignes de vernis sur le dessus Cadre Cadre en bois moulé et doré du 19ème siècle
79