PEINTRE ITALIE DU NORD, 18ÈME SIÈCLE Crucifixion sur le Golgotha Huile sur toile, 83 x 62 cm Encadré État de la peinture Retouches du vingtième siècle. La restauration dans les contours du Christ, les points de restauration au fond. Vernissage incorrect
77