Null PEINTRE MANIÉRISTE TARDIF, SECONDE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE

Annonciation

H…

PEINTRE MANIÉRISTE TARDIF, SECONDE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE Annonciation Huile sur panneau, 93 x 56 cm État de la peinture Tableau avec des cassures verticales en trois sections. Nombreuses gouttes de couleur sur les côtés Cadre Cadre en chêne avec bords dorés, début du 20e siècle

76