Null PEINTRE EUROPÉEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE

L'adoration des Mages

Huile sur …

PEINTRE EUROPÉEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE L'adoration des Mages Huile sur panneau cuspidé, cm. 47 x 24 Non signé Cadre en bois laqué de style XVIe siècle

74