PEINTRE LOMBARD, 18ÈME SIÈCLE Lucrezia Huile sur toile, 28 x 21 cm Cadre doré État de la peinture Retouche du 19ème siècle. Une restauration à droite de la face et aux coins inférieurs. Le tableau est en bon état
73