Null PAIRE DE SCULPTURES DE JARDIN EN FONTE, FIN DU 19E SIÈCLE

à patine verte e…

PAIRE DE SCULPTURES DE JARDIN EN FONTE, FIN DU 19E SIÈCLE à patine verte et à figures de lions, reposant sur des socles ovales à cosse ciselée et bords en palmettes. Mesures 55 x 54 x 25 cm.

69