Null APPLIQUE MURALE EN BRONZE DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE

Ligne Louis XVI avec tig…

APPLIQUE MURALE EN BRONZE DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE Ligne Louis XVI avec tige frémissante avec draperie et arc. Deux bras en volute. Dimensions 52 x 23 x 12 cm.

64