Null PAIRE D'APPLIQUES MURALES EN BRONZE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

De style Louis XV…

PAIRE D'APPLIQUES MURALES EN BRONZE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE De style Louis XV, ciselé de motifs végétaux et de bras à double ramage. Mesures 33 x 25 x 14 cm.

61