Null HORLOGE DE TABLE, ÉLÉMENTS ANCIENS

HORLOGE DE TABLE, ÉLÉMENTS ANCIENS De style XVIIIe siècle, avec boîtier en bois de cerisier avec filets en bois de rose. Machine avec cadran en métal. Pieds en bronze ciselé. Mesures 40 x 19 x 10,5 cm. Défauts de la porte arrière, machine non examinée.

58